Александр Джамалов

Если прикинуть.. может ли ребенок простудить себе дёсна? Когда кусает охлажденный прорезыватель..

одна мама считает, пускай до синяков прикусывает себе губы, но лишь бы десна не застудил

и не даёт его

Ирина Аралова

ДёснА - нет не может. Потому что у человека дёсны. Слово деснА - женского рода. Во множественном числе - дёсны.

Александр Никешин

КАК можно застудить дёсны? ! это вообще какие-то антимедицинские выдумки) ) обморожения десен точно не будет, вы же не лёд даёте ему грызть) в истории медицины ещё не было случая обморожения десен от прорезывателя, так что смело давайте, ну конечно не из морозильника)