Татьяна Дюко

молитва к выдуманному богу, это высказывание своих проблем для психологического равновесия, так сказатъ выговорится, но+

выговорится можно любому, даже пню, некоторые оченъ любят с собаками откровенничатъ, причём тут бог?

Ин
Инкогнито

Высказывание проблем - вообще не молитва. Кому бы их ни высказывали.

Илья

Для атеистов выдуманный. Говорите про себя-"у меня нет Бога".

Ви
Виктория

пеньки и собаки не отвечают на молитвы, а Бог отвечает. И никто так не утешит как Бог.

Max

На бога еще можно надеяться, на собаку же, уже проверено - глупо)