Константин Салтыков

Является ли ночная уборка снега нарушением общественного спокойствия?

Жуву на против ТЦ. И как только выпадает мааааленький снежок, всю ночь на их территории работает трактор и скребет чертов асфальт! 2 раза ходила и просила по хорошему не нарушать общественное спокойствие! И что вы думаете? Сегодня вечером асфальт при порошило 1 мм снега, и с 3:30 ночи до 6:00 утра моя семья не спала. Как правильно составить письменную жалобу? + фото выдержки из Кодекс Тюменской области об административной ответственности

Анюта !!!

Поставьте пластиковые окна и спите спокойно. Снег чистили и будут чистить ночью, людям надо ходить.

Фр
Фрррррррррр

А слабо шумоизоляцию сделать? И вам спокойней будет, даже днём.