Ек
Екатерина

Могут ли приставы описывать имущество по месту временной регистрации? Законно ли это?

Я прописан в Тамбове, временно зарегистрирован в Ярославле. По алиментам приставы должны придти на опись . Хозяева квартиры уже хотят меня выселить из за этого.

Светлана Абдуллаева

А что они должны описывать? На момент судебного дела где живете, то место и будут описывать !

Татьяна Никольская

Изучите ФЗ Об исполнительном производстве. Вы подставляете собственника жилья и вам награда за это - выселение.

Д*
Дмитрий **********

пойди на хитрость сам предложи что то ненужное им арестовать у тебя и тебе хорошо и им палка и мымра отстанет 1 и 2 года отдыхай