Наталья Данилова

Заказали кухню. фото косяков более 60. Кормят обещаниями и не появляются. Что сделать с этими сборщиками мебели? 😉

Евгений Андреев

Ужас!!!! для начала подать претензию на предприятие которое занималось сборкой вашей кухни, указав в требованиях не только устранить дефекты, но и возместить вам моральный вред. Если не подействует, то в суд

Алексей Буянов

написать письменную претензию на имя директора, в которой указать чего именно вы хотите - устранение недостатков ( что может длиться очень долго) , снижение стоимости товара и возврат этих денег или вы хотите полностью расторгнуть договор купли-продажи и вернуть всю сумму, а их мега-произведение отдать им в музей. далее сделать копию и отправиться в контору, у вас должны принять претензию, на вашей копии оставить подпись и дату. если принимать они ее отказываются, то пошлите заказным письмом с описью оригинал претензии. если вас не устраивает их ответ, то в суд

Администратор *

Выложить договор на обозрение
Выложить приемо-передаточный акт на обозрение
Поведать, что требовали от продавца/исполнителя, и в какой форме, а если в письменной, то выложить и эти бумаги

Дежавю. Вы случаем не от Ани Кузьменко? Почему не звоните?