Юлия Спиридонова

пожалуйста, образец заявления продажи 1/2 квартиры бывшей супруге, как первому покупателю

Саша Саша

не надо заявления ..в свободной форме напишите что предлагаете ей купить часть квартиры за такую то сумму и пошлите ей письмом с уведомлением ...если в течение месяца она не начнёт собирать документы для покупки, можете продавать любому, но за ту же сумму

Екатерина Голованова

Не заявление, а предложение в свободной форме.