/.
/// ...

что значит завизировать распоряжение на оплату?

Девченки большое спасибо, очень доходчиво объяснили!)))))))))))))))

Светлана Солопова

Прежде чем подавать на подпись директору организационно-распорядительный документ, его нужно согласовать с заинтересованными лицами, то есть завизировать.

Евгений Крайнов

чтобы оплатить через банк какой-либо счет, нужно получить разрешение главного бухгалтера, руководителя или иного лица, уполномоченного решать на что можно тратить деньги компании.
поэтому счет на оплату надо нести этим людям и они на них ставят визу "оплатить" или "не оплачивать". После чего платежка либо делается, либо нет.
А вдруг вы себе за счет компании пойдете пирожки покупать)) ) Непорядок))