Татьяна Могилевцева

Какие могут быть габариты у ящика 55 литров? У кого есть аквариум?

Выбираю контейнер для белья, в описании указано объем 55 литров, помогите прикинуть, какие могут быть габариты ящика. Ну, может, аквариум к кого-то есть с таким же объемом. ..Спасибо!

Ге
Генрих

Ваша задаче имеет бесконечное множество решений. Например, кубик со стороной 38 см. Должны быть указаны длина, ширина, высота.

Бахадир Алимбаев

примерно так ванна может больше