Юр
Юра

Муж хочет четвертого ребенка. Многодетные мамочки- ваше мнение?

Ксения Ткач

Если есть желание, позволяет здоровье, финансовое положение и жилплощадь,
то почему бы и нет. То как правило, вопроса не возникает при планировании.

:) Ингерманландка

Я бы тоже хотела большую семью но увы финансово не потянем, если у вас есть такая возможность то конечно рожайте.

Максим Фирсов

А чего, у нас 4, две девочки и два мальчика, погодки и те и те. Немного пособия побольше будут, а в школе для старших у нас бесплатное питание и муз. школа 50%.

Наталия Блеч

я не многодетная, но если вам время, финансы, жильё и много чего прочего, ах да здоровье, позволяют то почему бы и нет, главное желание и воможности.

Анастасия Емельянова

Родила бы, без проблем.

Светлана Кочнева

да может хватит, поживите для себя-то!

Анатолий Самойлов

Если муж способен содержать - почему не родить? Дети - ваше богатство, ваша опора в старости.

Света Бабенко

Если хватит финансов, комнат, здоровья, а главное-времени на всех детей, то почему бы и нет?

Яна Пушкина

не многовато ли? ума нет другими вещами заняться

Ал
Алан

Если сможешь финансово с мужем потянуть и если сама ещё одного ребёночка хочешь, то почему бы и нет. Я сама деток очень люблю и сейчас ещё одного хулигана ожидаю. Так что у меня тоже весёлая, шумная и дружная семья, и поверьте - это прекрасно. Удачи вам!)

Елена Пахоменко

а что значит муж хочет? сама тоже думай. мало ли что с ним случится может, а потом тебе придется их на себе волочь. Да неужто троих мало? У меня ни одного и мне их не хочется.

Ёжик Колючий

Рожайте - есть чем обеспечивать рожайте! Я бы родила без всяких сомнений.

Владислав Попович

Окружающие и на второго порой пальцем у виска крутят. Плевать на всех, рожать детей не позорно!

Мария Рецкая

У меня подруга многодетная и вечно в депрессии пребывает. Ни одного дня не работала, бедняжка!