Александр Кирюхин

Кто разбирается в овуляции. Помогайте, пожалуйста!

28 дневный цикл, прошлый раз в жизни был 34(если играет роль). ПА был как на 14 день, в тот день побаливал яичник слева, сегодня у меня 16 день цикла, снова был ПА (стараемся зачать), сегодня вечером были бели (они у меня каждый месяц 1-2 раза) базальная температура 36,9."Во время овуляции влагалищные бели становятся обильными, тягучими и приобретают вид яичного белка. Иногда овуляции сопровождается незначительными кровянистыми выделениями, что связано с разрывом яичника. ",это значит, что овуляция у меня на какой день получилась? На 14(когда была боль в яичнике), или в день белей 16??Не понятно совсем.. ((("Базальная температура в день овуляции резко снижается (примерно до 36,6-36,4 градусов) , а на следующий день после овуляции повышается (до 37,2-37,5 градусов). ",сегодня температура 36,9,это значит, что овуляция прошла и температура начинает снижаться? Или наоборот?? Помогите понять, пожалуйста! Очень жду ответов и комментариев.

О.
Оксана ...

Это вам надо говорить в кабинете у РЕАЛЬНОГО врача, а не тут неизвестно перед кем он-лайн распинаться.

Александр Гончаров

К гинекологу тебе надо. Почитай то, чего тебе сейчас напишут, начитавшись описаний того, что у тебя с пизды капает и к гинекологу иди.

Евгений Зарубин

все индивидуально. чтобы определить день овуляции, нужно базальную температуру измерять в течение минимум 3 циклов или воспользоваться тестами на овуляцию

Анжелика Качалина

Не морочте себе голову - купите в аптеке тесты на овуляцию и будете точно знать когда. А все эти измерения температуры.. . я в этом не разбираюсь.