Же
Женя

за сколько по времени примерно Хоть чу чуть чтоб изменение видны были можно накачать грудь пацану ?

Просто мне кажется не оч быстро но и не медленно возможны изменения за 3-5 дней ?? хоть чу чуть ?

Борис Куликов

тня не оценит

Наталья Никишина

За 3-5 дней никаких изменений (вот месяцев за 6 изменения будут, главное не пропускай тренировки).

Наталья Калинина

за 3 дня лоооооол . сделал мой день

Игорь Воротников

качаются годами со штангой! первые изменения заметны через полгода