Наталья Хвостова

Нарооод))) давайте помогайте, делитесь своим опытом)) ) как накачать попу в домашних условиях? всем спасибо)

Екатерина Мясникова

Ешь больше картошки. А от капусты будут сиськи.

Анастасия Абрамова

присед по тебе скучает детка

Женя

приседания и выпады с грузом в руках

Евгений Почкалин

1) ложишься спиной на живот, ноги под диван, поднимаешь туловище. 2) приседания обычные, колени не должны заходить дольше уровня носков, до параллели с полом, жопу подальше отклянчиваешь. 3) выпады, только следи, чтобы именно зад напрягался, колени под прямым углом. 4) с гантелями в прямых руках, из положения стоя, колени чуть согнуты, наклоняешься до параллели с полом. 5) на четвереньках, поднимаешь согнутую ногу. Как-то так) Могла бы еще парочку упражнений посоветовать, но объяснить не смогу на словах технику 😞

ОК
Олег Курнаев

единственно верный путь: тренажерка!