Оленька Береснева

Навеяно. Часто читаю в интернете истории из жизни о том, как муж изменяет жене. в то время, как она беременна.

Мотив измены, собственно, в этом и состоит "Я ей изменял, потому что она была беременная и трепала мне нервы ит. д"
Как можно прокомментировать это? Лично мне кажется, что такой мужчина слабый и безответственный, который морально (может еще пока) не готов стать отцом. В моральном плане.

Викинск Малифрентик , я не говорю об изменах вообще (открою вам тайну, тут и женщины не отстают, к сожалению) . Я спрашиваю именно про ТОТ вариант, который я описала выше.

Семён

морально не готов быть мужем

Евгения Федотова

Нормально, бывает

Даниил Павлов

это не мужчина, одно название

Лиличка Чаплыгина

сколько я общался с мужиками, скажу что большинство из них изменяло своим женам и девушкам, так что не только в беременности дело а в кабелинной сущности.

Урфин Джус

не имею твердого мнения в этом вопросе
ибо не знаком с личностными качествами приведенных в пример супругов

Радик Нагимов

хух 25 мая наконецтво, впереди лето и нужно от него взять как можно больше и хорошо отдохнуть, чтобы с 1 сентября с новыми силами и запалом поднят учебу на лэвэл

Ан
Анастасия

что тут комментировать и так понятно

Марина Куштавкина

Старо как мир. Своим вопросом вы ситуацию в целом не измените, тем более это всё относится к алкашным семейкам с папашей дебилом.