Иван Веряскин

Может ли не человек, который получает пенсию по потери кормильца, не платить штраф за просроченный паспорт?

))))))))))))) ну ладно, пошутили, теперь ответьте на вопрос) ) Может ли человек, который получает пенсию по потери кормильца, не платить штраф за просроченный паспорт?

Sharif Akilov

не человек?

Павел Карпов

Да может. Штрафы налагаются на людей. Потому нечеловек штраф платить не обязан

Марина Цыганкова

а что за не человек? у дяди есть породистая собака с паспортом, но она не получает пенсию

Оляля Bd.d/s

Обжалуй штраф через суд, точней забей на штраф мусть с судебными исполнителями приходят