Да
Дарья

Расширение площади за счёт примыкаемой арендуемой земли.

Возможно ли расширение здания, находящегося на земле, которая находится в собственности, за счёт примыкающей арендуемой земли?

Сергей Бехли

Если разрешит собственник арендуемой земли. Что маловероятно. Все строительство надо оформить договором (есть вариант, что собственник земли не разрешит оформить расширение здания в вашу собственность)

Владимир Иванов

Да, но только если примыкающий земельный участок был предоставлен в аренду для целей индивидуального жилищного строительства

Евгений

Только с согласования с местными властями.