Ва
Валерия

Помогите пожалуйста не знаю каково государства деньги. И что с ними можно сделать.

Вскрыл копилку нашел эти монеты, за сколько их можно продать сейчас, куда можно обратится чтоб поменять на рубли

Первая монета 5000 LIRA 1997 год

Вторая, Третья, Четвертая 10 BIN LIRA 1996 год

Пятая 25 Bin Lira 1996 год

Любаня Смульская

Толковый словарь Ожегова. ***4. - денежная единица в Италии, Ватикане, Турции

От себя говорю: это турецкие.

Посмотрел на ру. укоин. нет - походу монетки дешевые очень: в районе от 10 до 30 рублей за штуку.