Мила Большакова

почему многие стали задавать вопросы про Украину?? ? что сейяас особенного, не пойму)

Настька Аржанухина

ничего особенного, просто война)

Ва
Василий

если ты не интересуешься политикой, то она сама тобой заинтересуется... .
не спи, а то все проспишь.... новости то хоть изредка смотри

Жа
Жанна

Смена власти

Инна

а вам ни сейяас ни потомайяас особо понимайяас не надо.

Mike

новости по ящику смотреть надо

Дмитрий Савушкин

Для непосвященных история в краткой ее версии такова: пока Европа готовилась дать Украине в рот (ну, типа накормить) , а Украина набивала себе цену и поворачивалась к Европе лицом, Россия, как всегда, вошла сзади ( с востока, то есть) , аргументируя это тем, что если Украину все равно будут иметь, то Россия имеет право иметь Украину первой.