Ан
Аня

что можно испечь детям в садик из сладкой выпечки быстро, но вкусно?

Денис

Вообще-то, по нормативам, в детском саду запрещено раздавать выпечку, приготовленную дома. Особенно ту, что содержит скоропортящиеся продукты - яйца, молоко.. . -а вдруг, кто-то из детей аллергик на какой-то продукт? Если технология приготовления была нарушена и у кого-то из детей будет несварение или лёгкая форма отравления ( даже если и не из-за Вашей выпечки, то отвечать, под горячую руку, придётся Вам) . Посоветуйтесь лучше с воспитателем - может Вам позволят купить какое-то индустриальное печенье. Так и отпразднуете, и не будет проблем.

Морсик

печенье самое удобное для деток

М К

Купите слоенное тесто. Для начинки разотрите сахар с маслом. И быстро и много получается!

Маргарита Романова

Здравствуйте!
Приготовьте ванильный пудинг - буквально несколько минут готовится) ) ) И без выпечки! - http://eda-recepty.com/cooking/4561-vanilnji-puding-detskii (рецептик взят с сайта Хрумка со Вкусом, на нем можно найти подробную инструкцию приготовления) .
Вкуснятина!

Максим Каширин

сделайте сдобное дрожжевое тесто - его раскатать примерно
как квадрат немного размазать по всему пласту постного любого

масла и чайной ложкой тонким слоем посыпать сахаром

начиная от себя скатайте пласт в рулон и эту колбаску порежьте

на одинаковые кусочки примерно длиной в три пальца

смажьте противень маслом и выкладывайте -- берёте один из

нарезаных кусочков - защипываете его с одного края и этим

защипнутым краем кладёте на противень ---и все остальные так же

надо оставить между ними интервал и дать постоять - включаете

духовку и печёте на умеренном огне - я их называю - плюшки

очень просто и детям нравяться

Анна Пастушкова

принесите детям по фрукту.

Магдалена М

Плюшки

0,5
пачки дрожжей, 1 стакан теплого молока, 4 ст. л. сахара, 2 яйца, 50 гр масла,
ванилин, мука. Дрожжи растворить в молоке, добавить сахар, яйца, масло,
ванилин, муку. Сделать тесто, разделить на две части.

Крем
- 1 стакан сахара, 100 гр масла.

Сделать
рулет, нарезать кусочки, смазанные кремом, положить на лист, дать постояить
1,5-2 часа и ставить в горячую духовку.

-----------------------------------------------------

Булочки

0,5
стакана муки, 0,5 пачки дрожжей, 0,5 стакана молока. Пусть постоит 30 минут.
Затем добавить туда 2 яйца, 1 стакан молока, 250 грамм маргарина, 0,5 стакана
сахара, муку. Все смешать, сделать тесто. Поставить в теплое место на 2 часа.
Сделать блин. Тонким слоем насыпать манку и сахар. Сделать рулет, разрезать на
кусочки шириной 4 см, сдавить эти кусочки, придав им форму булочек, обмакнуть в
песок и печь в горячей духовке.

--------------------------------------------------