Ви
Виталя

Как вы относитесь к Ирландским волокодавам? Можете посмотреть внутри ссылку описания породы))

http://sobaka.lv/index.php?m=Poroda&page=Poroda/Opisanie&id=Volk

Сергей Рыжов

Всегда они мне нравились. Но себе не заведу-просто нет соответствующих для такой породы условий..

Дмитрий Клочков

Интересные собаки. Очень умные.

Лариса Хохлова

Красивые величавые собаки, мне тоже нравятся, сожет когда в будущем и заведу, но для непросвященного прохожего это дворняга-переросток и хрен ты докажешь, что собака породистая:)

Дмитрий Каминский

Не очень их люблю.. . Ну не нравятся и всё...