Макс Цорионов

Сильно завишу от фильмов, сегодня посмотрел сериал геймеры и привязался к нему, не могу отойти хочется смотреть и смотреть

хоть просмотрел до конца, а все хочется и хочется, не знаю что делать (( попробовал включить заново, но не то, хочется продолжения, а нету

Николай Батагов

А я завишу от кровать.. еды...

Александр Денисов

смотри короткие клипы про геймеров, смешные моменты, крутые моменты.. . все что тебе нравится в сериале, слушай из него музыку.. . крч, это в итоге пройдет. или просто найди что-нибудь подобное (имею ввиду подобное - это с такими же ощущениями)