Света Кладкова

Посылка зависла в статусе "московский АСЦ цех логистики покинуло сортировочный центр" и третий день никаких изменений

что случилось с посылкой? идет из Пскова в Наро-Фоминск... после московского цеха должен появиться наро-фоминский почтамт! Но третий день никаких сдвигов!

смотрел по сервису отслеживания почтовых отправлений

Евгений Сероглазый

по разному идут, может за 2 дня, может за 5.. инфа тож с задержкой обновляется. . никуда не денется, дойдет