Ира Ситникова

Я хочу получить юридическое образование в США смогу я его использовать потом когда буду устраиваться на работу в России?

Анна Тихомирова

не сможешь.
хотя бы потому что судебная система этих двух стран весьма различна

Татьяна Бугай

Конечно, НЕТ.
И в любой другой стране НЕ сможешь. Даже в такой дружественной и такой похожей почти во всем Канаде, к примеру. В каждой стране свою законадательство, своя конституция

Елена Вольман

Нет, в России своя юриспруденция. Тебе в академию им. Кутафина.

Темкинъ Temkinn

нет если вы не идете в международное право