Гл
Глеб

Кто путешествовал по морю на круизном лайнере, поделитесь впечатлениями! Плюсы-минусы-ваши советы новичкам. Спасибо

Иван Зибрин

Большая гостиница с видом на море (не всегда красивое) и фиг из нее выйдешь когда хочется. В портах жестко привязан ко времени отхода (не всегда хватает). И вообще - большое скопление людей в одном месте (и не спрячешься - то учебная тревога то какое либо мероприятие причем настолько навязчиво приглашают что проще сходить чем нет) Обед по расписанию - раздражает ( не появишься за столом - задолбают звонками или объявлениями) . Один раз можно попробовать - а дальше сами определитесь.

Александр Наумов

очень интересный вид путешествий, при этом сходив один раз в круиз, обычно люди хотят еще и еще. прекрасное сочетание экскурсионной программы с шикарным отдыхом на борту лайнера

Иогай-Логан Велесов

Мы там побывали, переезжая из Турку в Гамбург. Мне безумно понравилось-весь вечер гуляли по всем палубам-магазинов уйма, где-то концерты, в др. отсеке-кино, там-на гитарах играют, а там-на роялях-классику. Ночи не хватило, чтобы все обойти, вышли на палубу покурить, а вот-уже и берег, пришвартовались-сказке-конец.