Ольга Билейди

Работа - это только источник денег или что-то ещё? Можно ли в работе мириться абсолютно с чем угодно ради суммы з/п?

Если человека реально наизнанку выворачивает только от мысли о работе - может ли это служить оправданием смены места работы с потерей в деньгах? Или всё просто - засунь своё я куды подальше и пшёл рубли (баксы) срывать с работодателя любыми средствами, хоть руками, хоть тем местом, откуда у некоторых руки растут. Главное деньги - остальное мелочи.

Елена Васильева

Работа для меня - хобби, причем, очень хорошо оплачиваемое.. . Согласись, это же хорошо, когда работаешь в свое удовольствие, а тебе каждого 15 числа на карточку приличные суммы сваливаются?

Ангельский Волк

каждый решает для себя, на что он готов пойти ради денег, и какое отношение будет терпеть.

Натусик

можно найти всегда работу, которая более менее подходит твоему профилю. Когда ты будешь идти на работу с настроением, или по крайней мере нейтрально. работу выбирают ту, где предполагается приятный коллектив и развитие. з/п обычно уже на втором плане.