Елена Котрухова

Девочки, а в чём вы весной будете ходить, у кого животик уже приличный будет? Чето ниче не лезет (((

дайте фото чего-нибудь симпатишного типа пальто

будете ли специально покупать?

Юлия Нэш

в том ЧТО НАЛЕЗЕТ. Вы видели весной ГОЛЫХ БЕРЕМЕННЫХ???

Валерий Евдокимов

у меня вся верхняя одежда с ремнями - то есть, талию сама себе делаю) во время беременности ремень не надеваю) ) а так как у нас уже очень тепло - хожу в жилетках)

Славутинский Виктор

ой с фото не получится, а вот в магазине для пузатеньких очень большой выбор! разных пальтишек))

Евгения Авшалумова

у меня как раз осталось 2 месяца до родов. скоро зимнюю куртку снимать придется. . туники и плотные платья свободное кроя покупала и кожанную куртку просто не застегивать только
жалко что то покупать на 2 месяца. обойдусь думаю..

Сергей Демьянов

Я и шубу специально для животика покупала, и сейчас пальто купила специальное. а на весну еще и куртку придется покупать!!! пдр на 20апреля!!!!

Георгий

Сейчас в сетевых магазинах типа H&M, как ни странно, идет еще распродажа осенней коллекции... Недорого можно купить какую-нибудь парку или курточку, просто размером побольше ))

Светлана Целяпина

Пончо у меня есть)