1 2

мои родители недовольны что я встречаюсь с 33 летней девушкой, а мне 20лет, что делать?

Ну вот узнали отец чуть в обморок не упал. Второй год с этой женщиной отношения имею после того как с армии пришёл. Многие осуждают нас что это неправильно. Но вот родители особо не давят, просто говорят что сынок зачем тебе это все.. ну вот мы любим друг друга. А если у вашего сына была такая ситуация была? Что б вы делали?

Галеев Айдар

а его убью, пусть только попробует

Лексей Георгиевский

Это действительно не нормально, я ее не понимаю чем она думает.

Ольга

Глупость какая. Хотя их опасения можно понять: боятся, что их наивного, маленького сыночку злая тетя захомутает под каблук, и будет с него кровь пить и деньги трясти, а потом когтистую лапу на родительскую собственность наложит, из сыночки все соки выжмет и выкинет его как тряпку на улицу)

Григорий Григорьев

Знаешь, я бы в такой ситуации тоже насторожился. Зачем 33-летней женщине ребенок 20-ти лет? Что ни говори, а разница в возрасте существенная. Я, конечно, исключаю случаи, когда речь идет об отпрыске состоятельных родителей.

Что бы я сделал в такой ситуации? Скорее всего, пригласил бы их домой на чашку чая, дабы познакомиться поближе и узнать о ее планах на будущее.

Олеся Казарина

Я женат на женщине на 10 лет старше меня. Живем счастливо вот уже 7 лет.. . Это твоя жизнь. Решать только тебе. У меня тоже были большие скандалы с родителями, однако на тот момент я жил уже отдельно и обеспечивал себя сам. Поэтому скандалы-скандалами, а я всегда мог хлопнуть дверью и пол года не появляться. Конечно родители были вынуждены смириться. Теперь по моему не жалеют...

Алена Миронова

Хорошо всё обдумать и взвесить. Решать только вам. Если честно, я бы не хотела, чтобы мой сын встречался с такой взрослой женщиной. Тем более, если учесть то, что через несколько лет она его ревностью "задушит", т. к. мужчины всегда смотрят на молоденьких.

Саша Гуров

Повстречайся какое-то время и ищи девушку для женитьбы.
Зачем тебе тетка

Ri

Ничего бы не делала, это его выбор и его право, главное чтобы человек хороший был. Чего мне возмущаться, если у самой второй муж на 5 лет был моложе, а последний аж на 12? ))))))) Возраст в данной ситуации никакой роли не играет. Меня бы больше испугало, если бы какую-нибудь малолетку несовершеннолетнюю приволок в качестве жены.

Kira

Послушать родителей. Ведь здраво ты понимаешь, что будущего у вас никакого нет!?

Константин Гнездилов

Они не то чтобы недовольны, они жалеют о твоем рождении. А если серьезно, пусть твоя, кхм кхм, девушка установит с твоими родителями ладный контакт. Может сдружаться. А на людей забей, все ли не равно что они там бубнят