Оксана Егорычева

Мамы, вы когда были беременные, случалось ли, что на каком-нить празднике находилась сволочь, внаглую наливавшая?

Несмотря на ваше положение, от вас требовали пригубить хоть чуть чуть? хоть один бокал?

Екатерина

почему сволочь-то? плевать, что наливают и предлагают, насильно-то не вливают.

Ма
Мария

нет, не случалось. в смысле напившиеся были, но выпить никто не предлагал.
а вот пока ребенок на гв был, находились такие, кто предлагал выпить.

Валерия

Нет, такого не было. нет таких хрюш среди наших друзей.

Св
Светлана

Если люди о тебе не заботятся, то и тебе не стоит заботится об их "чувствах" - шли лесом, желательно в грубой форме, чтобы наконец дошло.

Лю
Люлька

все люди, окружающие меня, знают, что. если я не хочу что то делать, то бесполезно настаивать

Сергей

Нет не было такого, у меня такой характер что люди знавшие меня не будут просить меня делать то чего я не хочу, ну а если это был бы не знакомый то отхерачила бы так что мало бы не показалось....

Ел
Елена

Случалось. Бокал не пила, чуть пригубила и сказала не лезет.. . и она отстала

Юлия

Почему сразу сволочь? у людей свои ценности, кто-то считает что пару глотков хорошего красного вина только напользу, а кто-то боится нюхать пробку от бутылки 🙂

Lo
Lolitta

Свекровь не раз предлагала. Она у меня вообще со странностями.

Elena

Если я не хочу, то и не буду пить, а если решила пригубить вина, то пригублю, ниче не случится. Наоборот все с опаской: наливать - не наливать)))

Оксана

Брат мужа постоянно предлагал и наливал водку за столом. Намекала, ворчала, ругалась, на пятый раз не выдержала - и бутылку ему об голову треснула) Все живы, а с меня этот крендель теперь требует отдать сына в ВДВ, с такими генами))