Барбос Арчеев

Кто смотрел скоростной спуск сегодня, мужчины (папалимпиада).

Больше половины спортсменов упали-сошли с дистанции (трасса разбита) . Некоторые падения были ужасны, американца увезли на самолете без сознания. Не найду никакой информации об этом, типа все у нас хорошо. Кто знает, где можно прочитать о пострадавших?

Евгений Зорин

Не слышала про такое ...
Посмотреть можно здесь http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI430452_Gornie-lizhi-Skorostnoy-spusk-muzhchini, а где узнать - не знаю ..