Галина Зубенко

не знаю как мне быть? посоветуйте, пжалуйста

здравствуйте.
у меня такая ситуация: были отношения с несколькими мужчинами за несколько лет.
один вроде как любил, но на данный момент в связи с его отношением я этого уже увержаь не могу (может прикинул, что я на данный период для него удобна во всех отношениях, вот и придумал сказочку про любовь, изредка все же показывая поступки... но он еще тот жук... хитрый. это мне так кажется после стольких лет знакомства с ним.. )
другой... ну с другим еще все тяжелее-любовная зависимость, прощение всего что только может быть практически (но с ним хот весело, любим др др мозг выносить)
а третий-это так.... для здоровья не более
и вот я сейчас пришла к выводу, что я хочу нормальных человеческих отношений с совершенно другим мужчиной.
нужно ли отдохнуть от всех них и если да, то почему?
почему у меня образовалась в душе пустота?
как спастись от ожиданий лучшего?
спасибо

Руслан Магомедов

выбирай, к которому больше душа лежит

Елена Сивохина

И будет пустота, потому что с вами только время проводили и не рассматривали ни на что больше.

Почему вы так себя не любите и были с теми, кто попадётся и зря время только теряли, и продолжаете терять.

Ищите себе того, кто действительно будет вас ценить, как женщину и как человека.

Леонид Рогачевскии

а по мне так низя троих любить, если вам кажеца что вы любите троих, то выбирайте исключительно по экономическим показателям. Потому шта любовь это другое

Ольга Панагуца

Прекратить этот блуд и очиститься от таких беспорядочных связей. Отдохнуть и понять зачем это нужно.

Евгений Алехин

"нужно ли отдохнуть от всех них и если да, то почему? "
Разумеется. Чтобы осмыслить полученный результат и подумать что и как делать дальше.

"почему у меня образовалась в душе пустота? "

Эмоциональная перегрузка. В Вашем случае это нормально.

"как спастись от ожиданий лучшего? "

Никак. Это двигатель жизни. Без него надо "лечь и умереть" (с) ABBA.