Хусен Шахид

ВИч и Геппатит это божье испытание? интересно а почему мусульмане чаще встречаются с особо опасными инфекциями?

Макс Гордеев

Тут социально-экономические факторы замешаны. Условия жизни и уровень дохода влияют на здоровье.

Andrey Bezugliy

Что то не заметно, наоборот среди мусульман очень мало больных СПИДОМ ГЕПАТИТОМ и другими инфекциями передающимися половым путем.
Данные всемирной организации ВОЗ.