Александра Москвина

юристы и адвокаты! можно ли через суд добиться чтобы бабушка не могла возможности видеться с внучкой?

если можно то как бы доказать, посоветуйте.

бабушка угрожает что расправится с ребенком

Елена Миронова

Подсказывать не буду.
Мерзко лишать внука возможности общаться с бабушкой.

По другому ответить на Ваш вопрос нельзя, так как Вы не удосужились предоставить никакой информации

Алла *******

можно, если докажите, что общение с бабушкой вредит ребенку.

Дмитрий Росляков

дайте угадаю - наверняка с бабушкой по отцовской линии? Наверное свою то мать вы не будете лишать внука

Ал
Алла

Вам надо доказательную базу собрать..

Настасья Дмитриева

да. заявите в милицию, что она угрожает. потом с копией заявления в суд

Амира Ильяшук

бабушка по закону имеет право видеться с внуками.. угрозы запишите и в полицию с заявлением

Анатолий Павлович

запишите на диктофон ее угрозы. И если она подаст в суд на определение порядка общения с ребенком, в суде предъявите эту запись. А так, просто не пускайте ее к себе, и все.

Клара Мамашева

Заявление в полицию, в опеку. Запишите угрозы. Найдите свидетелей. После всего этого- в суд. Как хорошо, что мой ребенок никому не нужен.

Лёля

Милые мои, не дай Вам Бог когда нибудь с таким столкнуться.... Вот например у меня такая ситуация, дочь живет ( гражданским браком) с парнем, который запрещает мне видеться с внуком, которого вырастила, практически я, так как моя дочь МАТЬ ОДИНОЧКА, и часто устраивала свою личною жизнь, а когда мой внук подрос (ему сейчас 6,5 лет), нам не дают с ним видеться, а ведь я не одна от этого страдаю но и он потому что то же хочет со мной видеться, вот по этому и приходится идти в суд, не ради себя, а ради родного сердечка.... Запомните что обсуждать всегда легко, а вот оказаться на моем месте да же врагу не пожелаю...