Ruslan

Как часто и долго бабушка имеет право видеться с внучкой?

Я ЗНАЮ, ЧТО ПО ЗАКОНУ БАБУШКА ИМЕЕТ ПРАВО ВИДЕТЬ СВОЮ ВНУЧКУ. НО КАК ПО ЗАКОНУ МОЖНО ОГРАНИЧИТЬ ИХ ОБЩЕНИЕ? БАБУШКА НАСТРАИВАЕТ ДЕВОЧКУ ПРОТИВ ЕЕ НОВОГО ПАПЫ, ХОТЬ ОН И ВОСПИТЫВАЕТ РЕБЕНКА С 1 ГОДА. ДЕВОЧКЕ В МАЕ БУДЕТ ТРИ ГОДА. РОДНОЙ ОТЕЦ НЕ ХОЧЕТ И ЗНАТЬ РЕБЕНКА, А СВЕКРОВЬ ПОКАЗЫВАЕТ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО СЫНА И ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ЕЕ ПАПА. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Света Светлана

Решением суда можно ограничить свидания бабушки с внучкой. Насколько редко - это решать суду.

Lacoste Xz

Вам поможет удочерение ребенка вторым мужем. Получите с первого мужа согласие, заверенное нотариусом. С момента удочерения бабушка перестанет иметь к девочке отношение и все права утратит