Валерий Корсаков

Вопросы к жителям Приамурья . У вас уже началась весна и паводки ?

Александр

Какая весна в Приамурье в марте?? ? Хорошо, если в середине апреля на Амуре (в верхнем течении) ледоход начнется. . А паводки у нас случаются в среднем 1 раз в 30 лет (таков гидрологический цикл Амура).. . Последний был в 2013 году...