Софья Буланова

От гороховой каши может быть проблемма у паренька 11 лет? Типа несварение, потому что пронесло беднягу. Взрослые в норме

Tatiana R

Ну конечно могут быть проблемы, если немного недоварили, а вообще у парня может быть индивидуальная неперносимость

Ан
Анастасия

надо варить дольше

Валера Панченко

да, некоторые люди голубых кровей не переносят бобовые

Игорь Овчаренко

от собственно каши врят ли. но в ней могла оказаться какая-то группа патогенных бактерий от грязной посуды или грязных рук.. . и подействовала она именно на ребенка, ведь его иммунитет пока еще недостаточно крепок.. . Это версия...

Денчик

конечно может))) ваш ребенок может быть просто не переносит ее, бывает индивидуально такая рекция)