Юлия Забелло

В школьной столовой продается очень вкусная грудка, но рецептов не могу найти, может знает кто то как его готовить?

Они сверху ещё морковку туда, и ещё какие то непонятные вкусные "штуки" кладят :|

Виолетта Барбашина

Жареная или вареная?
Жареная - грудку отбить через пленку до толщины 1 см, обмакнуть в яйцо, обвалять в сухарях, обжарить по 3-5 минут с каждой стороны. Можно в отбитую грудку перед обмакиванием в яйцо положить начинку - сыр, ветчину, пассерованные овощи, свернуть в рулетик и потом - в яйцо.. .
Отварная - грудку ОЧЕНЬ плотно замотать в пищевую пленку, тщательно завязать, бросить сверток в кастрюлю с кипятком, тут же выключить огонь, дать остыть (2-3 часа) . Распаковать и нарезать.
Посолить перед приготовлением и приправить перцем не забудь!

Кирилл Андреев

А еще в школьной столовой "вкусный" чай. Это когда вместо нормального количества чая кладут всего щепотку и добавляют туда много соды. От нее цвет чая становится темнее...

Артур Нагай

В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ? ВКУСНО? Везёт же)

Dinara Mirzoeva

Можно подойти к повару школьной столовой и спросить рецепт.

Ми
Мира

все что в школе дают, трудно назвать вкусным

Татьяна

ее отваривают а потом греют в духовке до расплавления сыра