ОК
Олег Клавцен

в кафе попробовали борщ с кедровыми орешками. очень вкусный!!! кто-нибудь знает рецепт???

Леша Лоев

Сварите обычный борщ и в тарелку добавьте кедровые орешки.

Ап
Апроо

Знаете, никогда не пробовала, НО.. если бы я готовила такой борщ, то в самом конце, вместе с чесноком, добавила бы перемолотые с чесноком орешки....

Юляша Л

Ни в одной кулинарной книге нет такого рецепта, кедр растет в Сибири итам этого не делают, а добавляют фасоль или грибы.