Анна

подскажите пожалуйста Заменитель картофеля!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Чеботько Анна

батат, топинамбур

Александра

Батат но его вы наврятле найдете, топинамбур самое то, растет как сорняк, кстати варю частенько суп из репы очень вкусно получается и от картофеля особо не отличается

Светлана Созонова

Батат-в Ашане часто бывает-он как картофель только совсем не имеет вкуса.

На
Надежда

Каштаны - вкуснее и слаще, но значительно дороже.
Репа - более водянистая, с горчичным запахом.
Батат (есть у китайцев на рынках) - более похож на тыкву, насыщенный, чуть волокнистый, слишком сладкий.
Кольраби - очень похожа на репу.

Оля Вершинина

Раньше это был пастернак.
Если готовить пюре. то пюре с варёной фасоли даже вкуснее.

На
Настя

Сельдереем можно заменить.

Алекс@ндр )

топинамбур