Екатерина Сазонова

Мне 15 ей 13- какого ваше отношение?

Ольга Ильина

совет otvet.mail.ru официально разрешает тебе с ней встречаться. А теперь иди делать уроки и выходи из интернета.

Светлана

Знаешь Тесака?

Алексей Горбачев

Какое тут может быть отношение;) ) встречайтесь, любите, только не теряйте голову и до деток не доводите пока, еще рано.))

Pavel Simindeyev

Учите уроки)

Liuda Kirkova

Да, у меня была такая же проблема. Мне 16,а ей 14.Считал себя очень старым для нее. Но все это глупости. Люди любят друг друга и с разницей в возрасте в 60 лет.
www igbio com
www goroskop org