Алексей

В нашем королевстве ниче не меняется. . 8 марта - джентельмены пьют и закусывают?

Привет ЗЛОдейчики))))) ) ЗЛОдеечки с праздником)) ) Терпения вам и мудрости)

Кр
Кристина

а что еще делать 8 марта?

Максим Солонин

Рамзан Кадыров поздравил в Instagram женщин Крыма и Украины с 8 марта. - В это трудное время, дорогие женщины Крыма, Севастополя и всей Украины, не падайте духом. Мы прекрасно знаем всё, что происходит на Украине, -написал глава Чечни в своем фотоблоге. - Мы знаем все ваши чаяния и заботы. Желаю вам в этот праздничный день много счастья, здоровья, радости и удачи! Мы с вами! Значит мы вместе!

Елена Русина

Да, и даже тут в Шотландии. Женщины по городу со сломанными букетами цветов, мужики повиснув на их плече, с бутылкой пива плетуться куда-то )))

St
Stas

и дарят подарки вообще-то))

Princessochk

Ага.. ! А ведь это 23 февраля по старому стилю!!?