Василиса Лиса

собираюсь худеть на гречке

да и организм пора почистить. хватит ли для похудания приседаний и массового уничтожения гречки?
+, нужно много пить воды, знаю. но можно ли пить сок? вишнёвый там, грейпфрутовый.. .

Александр

Осторожно! Может оказаться такая проблема: на одной гречке может повыситься билирубин в крови, и ещё какие-то вредные штуки. Нужно чередовать гречку с проросшей пшеницей и овощными рагу (без масла) . А из соков - грейпфрут больше всего подходит.

Владимир Гаврилов

худела на гречке, что ешь что нет, переваривается быстро, эффект есть худеешь, но высидеть на ней одной тяжело

Дмитрий Шашков

И к чему такой фанатизм...