Николай

Я уже где-то полтора года сижу за компьютером максимум 8 часовая день (не считая каникул)

но с моим зрением все в порядке, даже у моих друзей плохое зрение хотя они постоянно гуляют, я не знаю вдруг с моим зрением будут большие проблемы в будущем, сейчас все хорошо, но вдруг у меня вообще потеряется зрение и я стану слепым? я этого не хочу и сидеть за компьютером меньше не могу, может посоветуете есть ли какие таблетки и так далее?

Иван

Отупин))))) , а зрение от других факторов зависит в большей степени.