Резо Шония

понимаю что звучит глупо, но я просто обожаю поезда, и хочу создать одно купе у себя в комнате, никто не знает схе?

Пожалуйста! ..

*схеМУ

Владимир Баранов

Ну закажи в какую нибудь фирму, которая занимается ремонтом и дизайном жилых помещений, чтоб тебе интерьер под купе сделали)

Надежда Дронова

правильно. .
а наполеон из соседней палаты, (ой. . из соседнего купе) - будет к тебе на чай заходить..

Ольга Новикова

ширли мырли посмотри там твой вариант москва симферополь)

Дмитрий Бурабаев

позвони в 03 -там бригада тебе организует даже св

Горшков Александр

Ооо! Так ты у нас ещё в армии не был! Там тоже многие поезда любят. И схемы у них разные.