Умка

Бывает, что высокий статут человеку мешает остановиться. Какие Ваши варианты без войны?

Мой вариант: Руководство России и Украины проверить на наркотики (наркосодержащие мед. препараты) международной комиссией. До получения результата проверки всё приостановить.

Амина Самадова

Договорится с Западом и сменить власть в Украине. Законодательно закрепить гуманитарный блок за представителем Юго-Востока или Крыма. Федерализация страны, государственный русский в этих регионах. Строжайший запрет политикам-чиновникам и их семьям и близким родственникам иметь связи с бизнесом. Закрытие оффшорных схем, как это сделали в России после Кипра - все капиталы тут.

Фантастика - Кличко и Яценюк пожертвуют собой ради страны и до 16го числа сделают это, наступив на горло бандеровцам и олигархам.
Реальность - ради власти на кусочке Украины и по приказу Запада будут продолжать начатое
Жестокая реальность - устроят сейчас провокацию по типу грузинской, кинув новых героев крут в атаку и устроят вой на запад "на нас напали! ! 11".

Ольга Щербатых

Потрахаться

Sahib Abidov91

Вопрос риторический!

David

Если у России появится интеллектуально правящий легион который разоружит свою же страну и встанет исключительно на путь экономического развития и восстания, превращая себя в оазис подлинно демократических условий - удивленно заткнутся все и в первую очередь США. Но для этого необходимо чтобы в финансовую систему (в которой и находится руль мира) пробрались благородные люди, а не хрематисты.