Зоя Семенова

В каких странах мира на общих пляжах можно загорать топлес, т. е без лифчика ?

Светлана Писанова

кроме арабских (мусульманских ) стран везде можно! в Португалии тетьки не комплексуют и молодые и постарше, если желают, снимают верхнюю часть купальника, никого это не смущает, не плюются, не таращат глаза и уж тем более сдерживают себя в высказываниях, если кому то это не нравится ...

Сергей

"Мальчикам " ВЕЗДЕ, не волнуйтесь.

Иришка Савчук

Проще сказать, в каких странах нельзя - в мусульманских. А в остальных, если нет конкретного запрета, то загорают.

Наталья Голодаева

Да хоть в Испании. На Коста-Брава. )) Там это делают старухи за 70.. Ужасное "зрелище" !!! Туристы стараются почти бегом проскочить мимо, на нормальные пляжи.))

Катя Васильева

Да хоть где раздевайся и загорай, только последствия в каждой стране будет разное.