Аня

А в какую страну можно махнуть в конце мая? для беззаботного отдыха с красивым пляжем

Виктория Лапатина

Вариантов КУЧА! Но если Вам бюджет и время позволяют все что угодно - то оч советую Бора-Бора!)

Ол
Олег

На гаваи или в испанию. Я сама туда ездила. Там очень хорошо

Ирина Чижова

Сейшелы, Гавайи

Мария Борисова

Бюджет то какой? есть куча мест, подходящих по вашим критериям. Доминикана, Мальдивы, Таиланд, Турция и т. д.