Настька Аржанухина

Можно ли? Можно ли связаться с человеком на Мале, если не ловит телефон и у них нет ноутбука?

Лилия Крестьянинова

позвоните в отель, позвоните оператору у кого он брал тур или агентство, под предлогом что у него украли деньги а Вы не знаете куда отправить Вам помогут ...

Натали

Можно связаться с человеком через рецепцию отеля. Позвонить и попросить соединить с номером, либо оставить сообщение, чтобы человек вам перезвонил по стационарному телефону из номера. Но учитывайте стоимость звонков из отеля -- обычно это дорого.