Сергей Мартыновский

сколько стоит заказать справку в пенсионном фонде о наличии (отсутствии) судимости?

В Новосибирске в пенсионном заказывать нужно. в общем не суть где, а сколько это стоит.

Ой
Ойбек

А пенсионный фонд-то причем здесь? Эта справка выдается местным отделением полиции, по месту регистрации, причем - абсолютно бесплатно...

Alisher Todgikhanov

Пенсионный фонд к справке об отсутствии судимости отношения не имеет, этим занимается МВД (в Питере например на Литейном д. 6).

Денис

МВД, УВД и этм занимается работодатель сам обычно. Официальный запрос.

Дарья Лапшинова

Бесплатно у нас!

Алиса Рейня

в МВД, в пенсионке таких справок не дают

Елена Селиверова

В Твери такие документы выдают по личному запросу обратившегося/по доверенности/по запросу соответствующих организаций. Срок ответа-не более 35 календарных дней. Оплата-бесплатно.