Евгений Панов

как перестать боятся темноты я смотрела в 20:30 сериал ну стршжный потом лечь спать боялась

Анна Смирнова

Учитывая твой адрес, могу сказать только, что мне в некоторые моменты ужастики как-раз помогали спать: забивает мысли и не дает сосредоточиться на вещах, которые ближе к реальноси и потому страшнее. Попробуй так к этому относиться.

Игорь Баширов

Я раньше тоже боялась темноты)
Потом примерно через год перестала, начала увлекаться Животными - Волками.
После, вечером, когда все уже спали я встала с кровати.. . когда глаза привыкли к темноте я начала смотреть в окно) Глупо это всё выглядело но после этого момента Страх просто ушёл. И после того я перестала боятся Темноты
P.S Увлекайся животными, чувствуй себя на ихнем месте, и когда все будут спать встань с кровати и попробуй посмотреть в окно. Ты увидишь.. . Целое ничего) ) Тогда возможно ты перестанешь боятся, а так же не смотри Ужастики по вечерам а лучше Днём))