Di
Diana

Что делать, помогите пожалуйста советом. . .Два месяца назад пришел к нам новенький парень на работу, ему 25, мне 25

Хорошенький
такой, уравновешенный, хозяйственный. Служит у нас в столице (военнослужащий) а
сам годом из другого города. Он заигрывает, я отвечаю взаимностью, понравился
мне.. . тем более без кольца.. . значит не женат

Начала разведывать у него по поводу девушки.. . как-то умалчивал.. . говорит, что
живет сам в военном общежитии в однокомнатной.. . типа, что детей у него нет,
дали однокомнатную, а так была бы двухкомнатная. . .

Ну я как бы уже и планы на него начала строить. . .

А тут позавчера провожаем его в отпуск ( так разрешено военным, так, как он не
отгулял отпуск за прошлый год).. . он позвал меня к ним в отдел за стол.. . и за
разговорами.. . женщина из его отдела спрашивает: "ты после работы сразу
домой? а где живет твоя жена с ребенком? " он хотел свернуть в темы, но
она настойчиво переспрашивает.. . он: "нет, я еду к своим родителям, а она
живет со своими"....и тут у меня сердце ёкнуло.. . какая жена, какой ребенок.. .
настроение пропало.. . почему он ничего не сказал изначально, почему позволял
себе вести себя, как заядлый холостяк…

Что делать

Аннушка Темная

1) он ничего не делал. Его отношения с женой никак тебя не касаются и он не обязан был тебе все рассказывать.
2) это ТЫ решила что у него нет девушки/не женат/нет детей, ТЫ себе что-то настроила планов, потому ТЫ и обломалась. Еще ничего меж вами не ясно, одни ТВОИ необоснованные догадки

Сергей Усаньков

Обычный кобель. Да еще и лживый. Не стоит думать не о каких отношениях.

Дмитрий Ярмолюк

Кобель заурядный.

Ольгп Сланко

опять 25!!!!Смени пластинку, ну пожалуйста!!!!

Марина Смирнова

А зачем ему налево направо говорить что у него жена есть с ребенком? Не пообщавшись нормально уже планы строишь. Странная вы девушка.

Но почему же сразу кобель? может жена сама его бросила

Grisha Brinza

не обращай на него внимания как на мужчину,

Евгений Виноградов

Плохой он сильно как не мущина он повёл себя

Наталия Старковская

да мало ли жен у мужиков бывает...

Ви
Виталя

Что делать? Научись писать кратко и чётко. А потом трахни его в извращённой форме. Многократно.

Анна Дитятьева

Я бы продолжала с ним встречаться, но помнила бы всегда про "двойное дно". Я полагаю, что когда он посчитает, он тебе все расскажет.