Ел
Елка

Здраствуйте, мне 14 и я плотный, хочу похудать, но я люблю покушать. Можно есть и худеть? Спасибо!

Станислав Лукшанов

Главное соблюдать несколько правил. Ешь только когда голоден. Не отвлекайся во время еды, не читай, не играй, не смотри кино и т. п. И ни в коем случае не заставляй себя доедать, когда ты уже наелся а на тарелке ещё что-то осталось. Может и не похудеешь но лучше чувствовать себя будешь точно, а там, когда это в привычку войдет, подумаешь, что ещё можно улучшить, гимнастикой там заняться и т. п.

Андрей Стишуков

смотри что ешь, меньше углеводов ну и калорийность пищи тже особенно на вечерь! у тебя обмен веществ медленный, ты ешь много углеводной пищи, углеводы ето енергия но если ты мало движешся они откладываютса в жыр! и спортом займись, бегай турничок брусья, и через некоторое время все будет ок!) быстрого результата не жди!

Га
Галина

я худой, ем и не толстею 😉
а хочу наоборот потолстеть ! )

Дмитрий Данилов

Мне 16 и я выбрал себе оптимальный способ быстрого похудания - голодание.. Ни в коем случае никому не советую, а просто как вариант, если уже не знаешь, что делать... Первые 3 дня по стенам лазил, а потом кстати привык, что не ем, ем овощи каждые 4 дня и за неделю скинул прилично. Сорвался на днях, долго злился на себя и теперь снова не ем.... А вообще помогает похудеть не только фактор того, что ты не ешь - Я когда не ел-не мог уснуть, что вызвало стресс и помогло мне со сбросом веса

Андрей

Тебе всего лишь 14 же) не надо худеть я тоже потолстела, но потом примерно в 16 похудела, а так уменьши рацион)

Алексеи Санцевич

в 30 передвигаться не сможешь